Благотворительная выставка кошек в Москве

благотворительная выставка кошек в москвеДовольно интересное событие произойдёт в столице в конце января для всех любителей кошек. В туристическом клубе «Перово» будет проведена выставка пушистых питомцев. Посетители будут иметь возможность забрать домой любую понравившуюся мурлыку совершенно бесплатно. Все выставляемые кошки стерилизованы, привиты и осмотрены ветеринарными врачами. Если у кого-то из посетителей возникнут вопросы по кормлению и содержанию нового члена семьи, то опытные ветеринары ответят на все вопросы.

Выставка проводится под девизом «Каждой кошке нужен дом», и организаторы уверены, что большинство животных найдут для себя новую семью, получат любовь и заботу.

Можно просто походить и полюбоваться на милые создания. Если есть возможность и желание, то сделать благотворительный взнос или пообщаться с неравнодушными людьми.

Принимаются пожертвования в виде корма для кошек (естественно в закрытой упаковке). Можно будет попить чай или приобрести небольшие милые сувениры в лавочках.