Болт и Киль - два брата-путешественника

болт и кильМаленьких беспомощных котят обнаружили за мусорными баками в местном парке. Даниель и Кейлен не хотели брать их к себе домой, они совсем не планировали заводить кошек. Сначала пытались пристроить маленьких найдёнышей в приют для бездомных животных, но тот оказался временно закрыт.

Пара планировала на следующий день совершить двухнедельный поход, где маленьким котятам совсем не место. Посовещавшись, решено было взять малышей с собой, так как деть их было некуда.

Поездка прошла удачно и понравилась всем: и котятам, и их новым хозяевам. Малыши за это время подросли и окрепли, а молодая пара привыкла к своим питомцам.

Даниэль и Кейлен так привязались к своим новым подопечным, что о приюте речь не возникала. Котятам дали имена - Болт и Киль. Сегодня кошки не боятся никаких испытаний. Они охотно ходят в походы, любят прогулки на яхте под парусом и обожают каякинг.

болт и киль коты путешественники

У каждого кота есть свой спасательный жилет, подходящий точно по размеру, для обеспечения безопасности во время водных прогулок. У Болта и Киля есть своя страница в Фейсбуке, и множество подписчиков с увлечением следят за кошачьими путешествиями.