Коюки - позитивный кот с недовольной мордой

коюкиКот из Японии по кличке Коюки, кличка переводится с японского как «легкий снег», завоёвывает сердца любителей животных. У него более 16 тысяч подписчиков в Инстаграм и около 43 тысяч подписчиков в Твиттере. Количество подписчиков увеличивается с каждым днём. Коюки присвоили звание «Самый злой кот в мире».

Девятилетний кот породы шотландская вислоухая привлекает внимание своим вечно недовольным выражением морды. Презрительное выражение мордашки хозяева снимают, и периодически пополняют коллекцию снимков своего питомца, сопровождаемые комментариями подписчиков.

При взгляде на кота складывается впечатление, что он постоянно чем-то недоволен, и злится на весь белый свет. На самом деле, по словам хозяина кота, Коюки очень позитивный. Недовольным он просто выглядит на фотографиях.

Ветеринары утверждают, что недовольство и раздражение кот ни к кому не испытывает. У него просто, так называемый, синдром стервозного лица.

Хозяин кота заметил, что его любимец большой молчун, он крайне редко выражает свои эмоции мяуканьем. Но хозяева очень любят своего Коюки и делают всё, чтобы недовольства на его мордочке было как можно меньше.

коюки недовольный кот