Кошка Белла запугала почтальона

кошка белла запугала почтальонаВ городке Бристоле, что в Британии, сотрудники Королевской почты отказываются доставлять корреспонденцию в один из городских домов. Четырёхлетняя кошка запугала почтальона. Когда почтальон просовывает корреспонденцию в отверстие для почты, кошка по кличке Белла выхватывает письма и газеты лапой с выпущенными когтями. Почтальон опасается, что когда-нибудь пострадает от когтей кошки, поэтому выразил своё возмущение, а хозяевам кошки предложили установить на двери наружный почтовый ящик.

Мэтью Сэмпсон и Лаура Лоу с удивлением узнали об агрессивности своей любимицы, ведь сами хозяева никогда не замечали направленной на других людей и животных агрессии своей кошки.

кошка белла запугала почтальона бристоль

Сотрудники Королевской почты были вынуждены направить хозяевам кошки предупредительное письмо по поводу того, чтобы они оградили почтальонов от нападения животного.

Комментарии  

# Елена 04.10.2016 14:27
Есть люди которых категорически не любят кошки. А может кошка просто защищает свою территорию от незваных гостей. Возможно ее просто раздражает запах типографии, который присутствует на газетах и журналах.
Ответить
# Наталья Ивановна Кор 13.10.2016 15:24
Очень своеобразная статья, кошке скучно наверно в большом доме, вот она и развлекается как может, хозяева кошку завели, а внимания не уделяют, молодец кошечка, вот бы еще и хозяев немного попугала, что обратили на нее свое внимание !!!
Ответить