Кошка Бриджит ворует носки у соседей

кошка бриджит ворует носки у соседейКошка-фетишистка появилась в городе Гамильтон, что в Новой Зеландии. Она тащит домой одежду соседей, в основном мужские носки и трусы-боксеры. Воровка промышляет в основном по ночам. Бриджит - шестилетняя кошка тонкинской породы в воровстве замечена давно. Она с хозяйкой раньше проживала в другом районе, и тоже несла всё без разбора: женское или мужское бельё, джемперы, и даже хоккейный щиток.

Полгода назад пушистая воровка и её хозяйка переехали на новое место жительства, и кошка, видимо привыкая к новой обстановке, на пару месяцев прекратила свои проделки. Но натуру не изменишь, вскоре Бриджит вновь вернулась к ночному воровству, но в этот раз отдавая предпочтение мужской одежде.

Всё ворованное кошка тащит домой, но может оставить, где угодно, например, в постели хозяйки, висящими на заборе или лежащими у порога дома. Со слов Сары Натан, хозяйки маленькой воровки, у неё скопился целый мешок мужских принадлежностей. Она была бы рада вернуть все вещи их владельцам, но кошка не выдает свои секреты. Сара разместила сообщение в Фейсбуке о найденных вещах, расклеила объявления по своему району, но никто из мужчин не отозвался и не пришёл забрать свои вещи.

бриджит ворует носки и трусы

Комментарии  

# Екатерина 01.04.2016 10:46
Может, хозяйке этой кошки-фетишистк и нужно завести своего парня, чтобы её питомица перестала воровать мужские вещи, а просто перепрятывала с одного места на другое. А то такие забавы могут закончится печально для кошки.
Ответить