Кошку от ужасной смерти спасла собака

кошку спасла собака в рязаниДикий случай произошёл в Рязани. Какие-то живодёры поместили кошку в полиэтиленовый пакет и закопали живьём в парке. Члены международного благотворительного фонда помощи бродячим животным «Дарящие надежду» рассказали в Интернете, на своей странице, о том, как собака спасла кошку от смерти.

В парке Морской славы хозяин совершал прогулку со своей собакой. Неожиданно пёс сорвался и убежал. На зов хозяина, всегда послушная собака, не реагировала. Пёс почувствовал, что рядом кто-то в беде и срочно нуждается в помощи. Собака упорно что-то откапывала из земли. Насколько же был поражён хозяин, когда пёс принёс в зубах полиэтиленовый пакет с кошкой внутри.

Животное срочно доставили в ветеринарную клинику. Доктора осмотрели полуживую и пережившую сильнейший стресс кошку. Никаких болезней и патологий у животного не обнаружили.

В клинике сделали вывод, что кошке британской породы не более года. Пережив сильнейший стресс, красавица идёт на поправку, а представители полиции начали поиск живодёров, закопавших живьём животное.