Кот возглавил компанию из семи чихуахуа

кот возглавил компанию из семи чихуахуаКто ещё может быть предводителем собачьей стаи? Конечно кот, но возглавляет он компанию маленьких чихуахуа. Маленьким котёнком Ритчи взяли из приюта для животных в Бангкоке (Таиланд). Позже в доме появился маленький щенок чихуахуа, затем ещё один, и ещё, пока собачья стая не достигла семи особей. Все щенки были взяты из разных помётов. Пусаниса Дисапиром, хозяйка семейства рассказала, что привыкание друг к другу и взаимопонимание было достигнуто не сразу, и проходило, иногда, в борьбе за лидирующее место.

В начале совместного проживания не всё ладилось во взаимоотношениях, но со временем кот завоёвывал авторитет и стал абсолютным лидером. Сейчас животные дружны, они любят развлекаться все вместе и с удовольствием позируют перед фотокамерой.

Кот абсолютный лидер и пользуется непререкаемым авторитетом у своих, теперь уже, друзей. Страничка в Инстаграм насчитывает уже 27 тысяч подписчиков и каждый день их число увеличивается, а хозяйка необычной семейки старается ежедневно делиться фотографиями и новостями о времяпровождении своих питомцев.

кот вожак чихуахуа