В Анапе кот не дал щенкам умереть с голода

в анапе кот носит щенкам мышейИз каждого правила есть исключения. «Жили, как кошка с собакой» - поговорка, не имеющая отношения к истории о щенках и кошке, взявшей заботу о них. В Анапе найдены маленькие щенки, которых подкармливала кошка. Екатерина Баланенко с семьёй натолкнулись на необычный выводок в лесополосе. Шесть небольших щенят и кошка, громко и жалобно мяукающая, как будто зовущая на помощь, привлекли внимание.

Екатерина с семьёй привезли для животных будку и изредка подкармливали их. Все заметили, что щенки не голодают, ведь кошка приносит малышам мышей, а щенки питаются этой добычей.

Когда похолодало, всех щенков и кошку забрали домой, поселили в будке, во дворе. Кошка продолжала опекать малышей, хотя её забрали жить в дом. Щенки быстро подрастали и их начали пристраивать в добрые руки. Кошку, после стерилизации, тоже должны были забрать. Каково же было удивление Екатерины, когда выяснилось, что это совсем даже не кошка, а кот, которого назвали Мурзиком.

Кот, можно сказать, сам выбрал себе хозяина. Кота подарил мужчина своей жене. Два года назад в этой семье погиб любимый кот, такого же окраса, как Мурзик. В память о нём мужчина решил взять Мурзика в свой дом.