Спасённый поросёнок подружился с котёнком по кличке Марина

спасённый поросёнок подружился с котёнком по кличке маринаДрузья Винни-Пух и Пятачок - это классика. Жизнь иногда преподносит другие сюрпризы. В Чили героями Фейсбука стали маленький поросёнок Лаура и котёнок Марина. Владельцы приюта для животных «Santuario Igualdad Interespecie» недалеко от Сантьяго, обнаружили маленького поросёнка на бойне, и спасли его от верной смерти.

Этот приют занимается спасением животных от убоя. В этом убежище уже нашли заботу и хороший уход телёнок и гусь, утки, куры и свинья, ещё есть овечка и другие животные.

Хозяева приюта и волонтёры лечат тех спасённых, кто нуждается в помощи, а так же заботятся о них и стараются сделать все, чтобы животные не вспоминали о страшных минутах на бойне.

Когда крошечного поросёнка Лауру принесли домой он быстро освоился и подружился с маленькой Мариной - котёнком, живущим в этом приюте. Смешные и милые животные позируют перед камерой, обнимаясь, играя друг с другом.

Все волонтёры и владельцы приюта считают, что человек не вправе обращаться с животными жестоко и выращивать их на мясо, для получения молока и яиц.