Очаровательный белый кот с яркими глазами

белый кот коби с голубыми глазамиЕсли кто-то видел кота Коби в Инстаграм, то уже не забудет его глаза. Такое очарование сложно пропустить. Необычайно ярко-голубые глаза привлекают внимание всех, посетивших страницу Коби. Подписчиками его страницы в Инстаграм стали более 300 тысяч человек, а в Фейсбук голубоглазым красавцем любуются около 6,5 тысяч человек.

Кот породы британская короткошёрстная позирует перед фотокамерой как профессиональная фотомодель. По мнению пользователей Инстаграм и подписчиков страницы, Коби является обладателем самых красивых и завораживающих голубых глаз.

Ребекка, владелица кота работает арт-директором. Она говорит, что кот покорил её сердце с первого взгляда, и теперь они неразлучны. Кот везде следует за своей хозяйкой и очень ей предан.

Коби любит свежую рыбу, особенно ему нравится тунец. Он очень игрив и всегда в хорошем настроении. Любит поплескаться в воде, что совершенно не характерно для кошек. Забравшись в ванну, кот развлекает себя игрой с резиновым игрушечным утёнком.

коби с голубыми глазами