Кошка Люська выкормила и котят, и щенков

кошка люська выкормила щенковМатеринский инстинкт присущ любому живому существу. Интересные факты передают из Набережных Челнов (Татарстан). Кошка родила котят недалеко от школы, работники сжалились над мамашей и, с совсем ещё слепыми котятами, взяли её на несколько дней на передержку в тёплое помещение, дали приют.

Через несколько дней школу облетела новость. Кто-то выбросил в мусорку новорождённых щенков. Малышей, конечно же, ждала невесёлая участь. Но их подобрали и тоже принесли в школу. Материнский инстинкт оказался сильнее, чем предвзятое отношение кошек к собакам. Кошка Люська, которая была чуть больше приёмышей, позволила им кормиться вместе со своими котятами. Никого не отгоняла и не разделяла на своих и чужих.

Правда, как рассказывают работники школы, тут уже пришлось приёмышей докармливать молоком из бутылочки с соской. Но кошка ухаживала и вылизывала своих и приёмных малышей.

Люська стала настоящей местной звездой. Репортаж о матери-героине приезжали снимать с телевидения. В настоящее время все ждут, когда подрастут герои передачи, чтобы разобрать всех в добрые семьи. Можно сказать из желающих скоро выстроится очередь.