Кошка Симба приносит удачу

кошка симба приносит удачуМолодая минская пара Андрей и Настя, планируя обзавестись домашним питомцем, первоначально хотели остановить свой выбор на собаке, но увидев кошку Симбу, влюбились в большеглазую красавицу с первого взгляда, и взяли её к себе. У бенгальской кошки несколько страниц в Инстаграм. Её полюбили в России, Японии, Англии, Италии, где Симбу считают символом удачи.

Поклонники кошки пишут её портреты маслом, делают наброски карандашом. Картин с изображением кошки накопилось настолько много, что Настя и Андрей в будущем собираются устроить выставку работ.

Регулярно выкладываемые ролики в сети создают ещё большую популярность кошке. Посетителями страницы Симбы стали более 17,5 тысяч человек.

Хозяева утверждают, что характер у кошки практически собачий. Она так же бежит их встречать к двери, может приносить брошенную палку. Симба всегда рядом с хозяевами игривая и послушная.

кошка симба приносит удачу

Комментарии  

# Татьяна 13.04.2016 11:15
Есть примета, будто трехцветные кошки, такие как Симба, приносят удачу хозяевам и всем, кому повстречается. А эта киска породистая, она обладает присущим породе темпераментом, наверняка, и за себя может постоять. Симба - красивая кошка с очень умным взглядом.
Ответить